Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.
Новости мероприятий (конкурсов, турниров, олимпиад) по экономике и финасовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости МГДДиМ (Минского государственного дворца детей и молодежи) - erc.mgddm.by

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

МЕНЮ

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-6-х классов

Отборочный этап

28 марта - 10 апреля 2018 года

Победители игры:

команда Лопатовой Александры Андреевны: Лопатова Александра Андреевна; Дударова Амалия Павловна; Бладик Анастасия Антоновна; Кашпор Людмила Андреевна; Юденок Вероника Валерьевна - 4 миллиона 605 тысяч 399 очков;

команда Цубы Станислава Юрьевича: Ладутько Максим Сергеевич; Ладутько Мария Сергеевна; Копейко Валерия Владимировна; Пограновский Денис Васильевич; Баркевич Илья Игоревич - 4 миллиона 603 тысячи 99 очков;

команда Жалейко Ильи Сергеевича: Жалейко Илья; Саевич Дарья; Шостак Илья; Жур Екатерина; Коровина Майя - 4 миллиона 602 тысячи 899 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1valentava46053992018-03-28 22:50:22
2mr.stanislau46030992018-04-10 15:01:40
3pahlawa_46028992018-03-30 17:15:23
4vlad1234dalv46025992018-03-28 15:55:45
5anit4borodina46014992018-04-07 15:02:47
6maxifomichev45993992018-04-07 13:25:29
7nikitasolovej1145991992018-04-06 15:01:31
8minsckij.vasya45934992018-03-28 15:46:15
9anastasia.dovzhinets45929992018-04-05 20:59:46
10atd11196645828992018-04-06 14:20:33
11peterstol226145621992018-04-06 15:05:16
12soandr9445501012018-04-06 15:13:30
13marsianinp642796162018-04-06 15:03:37
14domusskryp40042322018-04-06 13:59:52
15mary.johnatan39736322018-04-06 14:55:30
16sasha71919739706812018-04-09 12:13:21
17kate5433201438140392018-04-06 17:04:20
18lmilkot35370762018-04-09 15:40:12
19snejka8534642402018-03-30 16:27:02
20maxrrr.s31256962018-04-09 13:15:38
21kurokotes27880132018-04-05 12:26:40
22zvictor27363132018-04-05 15:55:13
23sdmitriev0105200627276132018-04-06 14:52:50
24katya_tatarinovich27275132018-04-09 21:15:10
25magikdegipnoz27167132018-04-09 21:08:37
26sch11826958132018-04-06 09:32:51
27Savtliy3001201624677582018-04-06 15:11:34
28peterminski22812324557772018-04-09 22:49:01
29vika.ign.200624517772018-04-05 14:33:49
30stepan.shadurko24058772018-04-06 14:58:01
31bigursa201622701142018-04-09 13:40:42
32350470122434912018-04-09 14:35:16
33gorodkoksenia22364142018-04-06 13:49:08
34evgenik7776822252142018-04-04 20:01:03
35sokolnikov38121840142018-04-10 11:38:11
36romkaskovbel20130282018-04-09 20:54:41
37andrey3670020076282018-04-07 16:11:12
38miss.skomorokh20032282018-04-06 14:06:56
39hmyr19982432018-04-09 02:37:55
40valentinakules19625282018-03-28 14:59:04
41portnovyacov19056562018-04-05 10:54:42
42razumovichv17015632018-04-03 13:17:02
43foxy193116966632018-04-05 11:05:53
44dlerusikd16889632018-04-09 20:59:55
45margo8000116027632018-04-10 10:56:48
46xzvoob15721692018-04-05 09:59:13
47mozajka15542692018-04-04 12:52:32
48buraya0615358632018-04-06 15:39:18
49katrin.199615331692018-03-29 16:45:34
50akoraun14554702018-04-09 12:03:23
51filent14265072018-04-09 14:05:01
52fenixal14201072018-04-01 18:38:14
53nokturnal8413719072018-04-09 11:49:51
54na.gordeeva13590052018-04-08 12:55:17
55kelebek169888813497002018-04-09 09:05:40
562005zu13129072018-04-05 09:34:27
57nadya.levkevich13051002018-04-06 15:53:03
58mozajka198012756872018-04-04 12:36:50
59lenkagematogenka12599072018-04-09 12:55:12
60elena.lipaj12502002018-04-06 10:33:54
61mperh12371872018-04-04 14:39:54
62volodkevichshkurko.d12184002018-04-06 13:55:36
63novoselovasofi12061872018-04-03 22:06:55
64aksenchik.liza12008002018-04-06 15:03:50
65olchikok11827892018-04-10 15:02:44
66liamefa11772912018-03-30 17:00:42
67pcybbhoshexolu11345002018-04-10 12:07:14
68xisevoya11292002018-04-08 15:42:55
69helgmeyers11153002018-04-09 12:44:58
70kir21020811022002018-04-09 12:58:16
71kislova-ksusha10994002018-04-09 23:08:41
72Semfi200610743592018-04-06 14:52:47
73ARTURPARSHIN13910694592018-04-09 15:22:08
74kuzmichkin200610089912018-04-05 12:33:07
75saganvladtobermori9791992018-04-06 11:34:30
76volgushev2069532002018-04-03 20:52:12
77slavochka4189141002018-04-04 22:01:46
78k.kuripchenko9081002018-04-09 12:30:45
79kuzh188233419065322018-04-05 12:20:34
80zheny-bogdan8828002018-04-09 13:22:19
81desirestas8666002018-04-01 20:44:34
82slavathetop8618802018-04-06 11:36:09
83y.natalya-12018-04-03 19:39:00
84sch177-12018-04-09 11:01:34
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1valentava46053992018-03-28 22:50:22Лопатова Александра Андреевна
Состав команды: Лопатова Александра Андреевна; Дударова Амалия Павловна; Бладик Анастасия Антоновна; Кашпор Людмила Андреевна; Юденок Вероника Валерьевна;
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 6А, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
2mr.stanislau46030992018-04-10 15:01:40Цуба Станислав Юрьевич
Состав команды: Ладутько Максим Сергеевич; Ладутько Мария Сергеевна; Копейко Валерия Владимировна; Пограновский Денис Васильевич; Баркевич Илья Игоревич;
Район: советский, УО: СШ 122, класс: 6А, 6Б, руководитель: Цуба Станислав Юрьевич
3pahlawa_46028992018-03-30 17:15:23Жалейко Илья Сергеевич
Состав команды: Жалейко Илья; Саевич Дарья; Шостак Илья; Жур Екатерина; Коровина Майя;
Район: ленинский, УО: Гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Антоненкова Елена Феликсовна
4vlad1234dalv46025992018-03-28 15:55:45Богдан Глеб Александрович
Состав команды: Богдан Глеб Александрович; Горбачева Ариана Вадимовна; Грудинская Ульяна Дмитриевна; Тарасевич Марта Денисовна; Кудрявцева Екатерина Павловна;
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 5Б, руководитель: Мазуренко Сергей Викторович
5anit4borodina46014992018-04-07 15:02:47Бородина Анита Александровна
Состав команды: Бородина Анита Александровна; Волков Андрей Анатольевич; Ангелова Ева Владиславовна; Голик Елена Николаевна; Бритвич Вероника Эдуардовна;
Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
6maxifomichev45993992018-04-07 13:25:29Фомичев Максим Александрович
Состав команды: Фомичев Максим Александрович; Мойсинович Дарья Владимировна; Меркушевич Евгения Александровна; Ероменко Константин Сергеевич; Гедранович Божена Дмитриевна;
Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
7nikitasolovej1145991992018-04-06 15:01:31Соловей Никита Дмитриевич
Состав команды: Курлович Михаил Олегович; Чечиков Виталий Сергеевич; Лазута Дмитрий Андреевич; Филиппович Семён Евгеньевич; Соловей Никита Дмитриевич;
Район: центральный, УО: Гимназия 50, класс: 6 А, руководитель: Соловьёв Андрей Геннадьевич
8minsckij.vasya45934992018-03-28 15:46:15Разбицкий Артем Романович
Состав команды: Разбицкий Артем Романович; Ткаченко Анастасия Максимовна; Богомаз Валерия Геннадьевна; Климович Артем Дмитриевич; Храповицкий Александр Александрович;
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 6Б, руководитель: Мазуренко Сергей Викторович
9anastasia.dovzhinets45929992018-04-05 20:59:46Довжинец Анастасия Викторовна
Состав команды: Довжинец Анастасия Викторовна; Покало Виктория Эдуардовна; Дубровская Екатерина Владимировна; Люторевич Валерия Андреевна; Лапенко Елизавета Игоревна;
Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
10atd11196645828992018-04-06 14:20:33Аксенова Татьяна Джоновна
Состав команды: Лавренов Илья Викторович; Акулич Борис Петрович; Лой Вячеслав Андреевич; Демчук Даниил Дмимтриевич; Ращинский Назар Андреевич;
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 6А, руководитель: Сорокина Юлия Геннадьена
11peterstol226145621992018-04-06 15:05:16Столяров Петр Александрович
Состав команды: Столяров Петр Александрович; Дмитриев Александр Евгеньевич; Касаткин Дмитрий Иванович; Кошевой Никита Генадьевич; Адамович Савелий Игоревич;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6в, руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
12soandr9445501012018-04-06 15:13:30Бинцаровский Леонид Петрович
Состав команды: Богаковская Мария Юрьевна; Савченко Екатерина Андреевна; Пунько Павел Владиславович; Свириденко Екатерина Вадимовна; Метельский Андрей Игоревич;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6, руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
13marsianinp642796162018-04-06 15:03:37Пунько Павел Владиславович
Состав команды: Богаковская Мария Юрьевна; Савченко Екатерина Андреевна; Пунько Павел Владиславович; Свириденко Екатерина Вадимовна; Метельский Андрей Игоревич;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6"в", руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
14domusskryp40042322018-04-06 13:59:52Скрипниченко Доминик Сергеевич
Состав команды: Значенок Доминика Викторовна; Скрипниченко Доминик Сергеевич; Курис Мария Александровна; Савицкая Дарья Николаевна; Прудник Максим Сергеевич;
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 4, руководитель: Пороховник Тамара Григорьевна
15mary.johnatan39736322018-04-06 14:55:30Богаковская Мария Юрьевна
Состав команды: Богаковская Мария Юрьевна; Савченко Екатерина Андреевна; Пунько Павел Владиславович; Свириденко Екатерина Вадимовна; Метельский Андрей Игоревич;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6"в", руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
16sasha71919739706812018-04-09 12:13:21Яцкевич Александр Сергеевич
Состав команды: Яцкевич Александр; Рассоха Злата; Сабайдакова Анна; Шатило Милана; Веко Ксения;
Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 4Б, руководитель: Золотарёва Ольга Владимировна
17kate5433201438140392018-04-06 17:04:20Свириденко Екатерина Вадимовна
Состав команды: Свириденко Екатерина Вадимовна; Савченко Екатерина Андреевна; Метельский Андрей Игоревич; Пунько Павел Владиславович; Богаковская Мария Юрьевна;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6В, руководитель: Соловьев Андрей Геннадьевич
18lmilkot35370762018-04-09 15:40:12Милькота Алексей Петрович
Состав команды: Коростелев Денис Афанасьевич; Шелия Егор Александрович; Милькота Алексей Петрович; Захаревский Виталий Сергеевич; Паршин Артур Алексеевич;
Район: фрунзенский, УО: гимназия № 27, класс: 6, руководитель: Левицкий Янислав Викторович
19snejka8534642402018-03-30 16:27:02Яцевич Анна Александровна
Состав команды: Казаков Алексей; Сорокина Ангелина; Рулькевич Алексей; Рулькевич Виктория; Завацкий Матвей;
Район: ленинский, УО: Гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Антоненкова Елена Феликсовна
20maxrrr.s31256962018-04-09 13:15:38Чайковский Максим Сергеевич
Состав команды: Чайковский Максим Сергеевич; Русецкий Валерий Андреевич; Русецкий Степан Геннадьевич; Савицкий Роман Валерьевич; Портнов Яков Григорьевич;
Район: первомайский, УО: Гимназия №9 г. Минска, класс: 5А, руководитель: Казакевич Татьяна Евгеньевна
21kurokotes27880132018-04-05 12:26:40Мармузевич Амелия Александровна
Состав команды: Мармузевич Амелия Александровна; Карачун Софья Леонидовна; Русак Наталья Андреевна; Гаркуша Анна Игоревна; Кохнович Алина Александровна;
Район: первомайский, УО: Гимназия №9 г.Минска, класс: 4А, руководитель: Казакевич Татьяна Евгеньевна
22zvictor27363132018-04-05 15:55:13Значенок Доминика Викторовна
Состав команды: Скрипниченко Доминик Сергеевич; Княжище Анастасия Сергеевна; Значенок Доминика Викторовна; Гайдукевич Алиса Владимировна; Прудник Максим Сергеевич;
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 4, руководитель: Пороховник Тамара Григорьевна
23sdmitriev0105200627276132018-04-06 14:52:50Дмитриев Александр Евгеньевич
Состав команды: Дмитриев Александр Евгеньевич; Касаткин Дмитрий Иванович; Кошевой Никита Генадьевич; Адамович Савелий Игоревич; Столяров Пётр Александрович;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6в, руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
24katya_tatarinovich27275132018-04-09 21:15:10Татаринович Тимофей Васильевич
Состав команды: Белявский Георгий Дмитриевич; Сковбель Роман Андреевич; Паканов Максим Сергеевич; Дракович Валерия Алексеевна; Татаринович Тимофей Васильевич;
Район: октябрьский, УО: сш 168, класс: 4"А", руководитель: Викторова Алла Степановна
25magikdegipnoz27167132018-04-09 21:08:37Виноградов Владислав Дмитриевич
Состав команды: Белявский Георгий Дмитриевич; Дракович Валерия Алексеевна; Татаринович Тимофей Васильевич; Паканов Максим Сергеевич; Сковбель Роман Андреевич;
Район: октябрьский, УО: сш 168, класс: 4 А, руководитель: Викторова Алла Степановна
26sch11826958132018-04-06 09:32:51Романова Ирина Алексеевна
Состав команды: Ковалевская Маргарита Юрьевна; Климко Алексей Кириллович; Кононок Милана Сергеевна; Довбенко Кирилл Дмитриевич; Гайкова Арина Денисовна;
Район: ленинский, УО: сш 118, класс: 4-ые, руководитель: Зорькина Ольга Евгеньевна
27Savtliy3001201624677582018-04-06 15:11:34Адамович Савелий Игоревич
Состав команды: Адамович Савелий Игоревич; Столяров Пётр Александрович; Кошевой Никита Геннадьевич; Дмитриев Александр Евгеньевич; Касаткин Дмитрий Ивановия;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6в, руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
28peterminski22812324557772018-04-09 22:49:01Суворов Петр Андреевич
Состав команды: Суворов Петр Андреевич; Крутько Борис; Немцевич Юля; Колбаско Никита; Соснин Алексей;
Район: ленинский, УО: сш 36, класс: 6 А, руководитель: Елена Леонидовна Тюшко
29vika.ign.200624517772018-04-05 14:33:49Игнатчик Виктория Александровна
Состав команды: Игатчик Виктория Александровна; Лаппо Евгения; Лапицкий Михаил; Палевич Тимофей; Бельский Александр;
Район: московский, УО: гимпназия №10, класс: 6 А, руководитель: Белкина Елена Петровна
30stepan.shadurko24058772018-04-06 14:58:01Шадурко Степан Вячеславович
Состав команды: Бабин Михаил; Шадурко Степан; Карпов Дмитрий; Марков Ростислав; Шевчук Евгения;
Район: партизанский, УО: Гимназия 7, класс: 5,,В’’, руководитель: Петрович Татьяна Евгеньевна
31bigursa201622701142018-04-09 13:40:42Дроздова Елена Сергеенва
Состав команды: Плеганская Лия Артемовна; Шарангович Полина Ивановна; Овсяникова Полина Сергеевна; Гуревич Майя Станиславовна; Саркисян Артур Арменович;
Район: советский, УО: СШ №19, класс: 6Б, руководитель: Дроздова Елена Сергеевна, учитель истории
32350470122434912018-04-09 14:35:16Cлепчук София Алексеевна
Состав команды: Слепчук София; Дурова Софья; Козлов Иван; Каранкевич Павел; Боркун Каролина;
Район: московский, УО: Гимназия № 174, класс: 4 "В", руководитель: Дурова Алина Ивановна
33gorodkoksenia22364142018-04-06 13:49:08Городко Ксения Евгеньевна
Состав команды: Городко Ксения Евгеньевна; Нестерович Ангелина Андреевна; Сниткова Янина Евгеньевна; Окрут Алиса Вадимовна; Рачинская Елизавета Андреевна;
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 6А, руководитель: Сорокина Юлия Геннадьевна
34evgenik7776822252142018-04-04 20:01:03Залуцкий Ярослав Игоревич
Состав команды: Залуцкий Ярослав Игоревич; Левко Даниил Михайлович; Павлович Антон Сергеевич; Шабловский Матвей Валерьевич; Безлепкин Алексей Антонович;
Район: советский, УО: сш 27, класс: 6 Б, руководитель: Русецкая Маргарита Константиновна
35sokolnikov38121840142018-04-10 11:38:11Сокольников Иван Витальевич
Состав команды: Сокольников Иван Витальевич; Зарезако Владислав Юрьевич; Сауткин Святослав Иванович; Симонов Глеб Викторович; Петрученя Артем Евгеньевич;
Район: ленинский, УО: ГУО Средняя школа №139 г.Минска, класс: 6Б, руководитель: Горолевич Елена Евгеньевна
36romkaskovbel20130282018-04-09 20:54:41Сковбель Роман Андреевич
Состав команды: Белявский Георгий Дмитриевич; Паканов Максим Сергеевич; Сковбель Роман Андреевич; Дракович Валерия Алексеевна; Татаринович Тимофей Васильевич;
Район: октябрьский, УО: сш168, класс: 4А, руководитель: Викторова Алла Степановна
37andrey3670020076282018-04-07 16:11:12Полянский Андрей Дмитриевич
Состав команды: Полянский Андрей Дмитриевич; Касько Анастасия; Пискун Максим; Андросик Григорий; Дрижинская Александра;
Район: ленинский, УО: СШ 153, класс: 5А, руководитель: Люлькович Полина Петровна
38miss.skomorokh20032282018-04-06 14:06:56Скоморох Татьяна Александровна
Состав команды: Кушнер Ярослав Павлович; Нищик Владислав Дмитриевич; Ярмолинская Юлия Андреевна; Юшкевич Алексей Вадимович; Маркова Дарья Александровна;
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 5В, руководитель: Скоморох Татьяна Александровна
39hmyr19982432018-04-09 02:37:55Борисенко Антон Михайлович
Состав команды: Борисенко Антон Михайлович; Морозова Алёна Владимировна; Михась Роберт Андреевич; Заликова Ольга Степановна; Петровский Иван Семенович;
Район: московский, УО: сш 219, класс: 4Г, руководитель: Пашкова Анна Григорьевна
40valentinakules19625282018-03-28 14:59:04Космович Дарья Юрьевна
Состав команды: Космович Дарья Юрьевна; Харитончик Дарья Дмитриевна; Флерьянович Дарья Дмитриевна; Бондарёнок Виктория Александровна; Чередниченко Ульяна Дмитриевна;
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 5А, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна

Очный этап

18 апреля 2018 года в 15:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

команда № 17. Гимназия 50: Богаковская Мария, Свириденко Екатерина, Савченко Екатерина, Пунько Павел, Метельский Андрей;

команда № 20. Гимназия 50: Курлович Михаил, Филиппович Семен, Соловей Никита, Чечиков Виталий, Лазута Дмитрий;

команда № 24. Гимназия 27: Шелия Егор, Захаревский Виталий, Милькота Алексей, Коростелев Денис, Паршин Артур.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
124. Гимназия 27, Захаревский110
22. Гимназия 75, Богомяко210
320. Гимназия 50, Курлович310
412. СШ 178, Лопатова410
522. Гимназия 50, Дмитриев510
613. Гимназия 7, Бабин710
717. Гимназия 50, Богаковская810
827. СШ 36, Суворов1210
929. СШ 27, Залуцкий1510
105. гимназия 10, Игнатчик1810
113. Гимназия 75, Мойсинович69
126. Гимназия 15, Городко179
1326. СШ 122, Ладутько239
141. Гимназия 75, Бородина108
1531. Гимназия 174, Слепчук198
1614. СШ 118, Гайкова248
177. Гимназия 15, Юшкевич258
1828. СШ 189, Абрамович278
1921. СШ 153, Касько288
208. Гимназия 15, Скрипниченко308
214. СШ 19, Шарангович97
2223. Гимназия 50, Кузьмина147
2310. СШ 178, Ткаченко167
2425. СШ 139, Сокольников267
2518. Гимназия 9, Гаркуша327
269. СШ 178, Богдан206
2716. Гимназия 40, Жалейко216
2811. СШ 178, Космович226
2919. Гимназия 9, Чайковский316
3030. Гимназия 174, Сабайдакова115
3115. Гимназия 40, Гойтенко133
3232. МГДДиМ, Дудина293
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
120. Гимназия 50, Курлович18
217. Гимназия 50, Богаковская28
33. Гимназия 75, Мойсинович38
412. СШ 178, Лопатова48
532. МГДДиМ, Дудина58
619. Гимназия 9, Чайковский68
716. Гимназия 40, Жалейко78
828. СШ 189, Абрамович88
92. Гимназия 75, Богомяко98
1023. Гимназия 50, Кузьмина108
1029. СШ 27, Залуцкий108
1224. Гимназия 27, Захаревский118
136. Гимназия 15, Городко128
1422. Гимназия 50, Дмитриев138
155. гимназия 10, Игнатчик148
1631. Гимназия 174, Слепчук158
1727. СШ 36, Суворов198
1818. Гимназия 9, Гаркуша208
199. СШ 178, Богдан218
2030. Гимназия 174, Сабайдакова228
2111. СШ 178, Космович258
221. Гимназия 75, Бородина177
234. СШ 19, Шарангович187
2410. СШ 178, Ткаченко237
2513. Гимназия 7, Бабин267
2626. СШ 122, Ладутько277
2715. Гимназия 40, Гойтенко287
2825. СШ 139, Сокольников307
297. Гимназия 15, Юшкевич317
308. Гимназия 15, Скрипниченко327
3114. СШ 118, Гайкова246
3221. СШ 153, Касько296
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
124. Гимназия 27, Захаревский111
231. Гимназия 174, Слепчук211
317. Гимназия 50, Богаковская410
42. Гимназия 75, Богомяко1310
55. гимназия 10, Игнатчик1410
632. МГДДиМ, Дудина129
722. Гимназия 50, Дмитриев58
812. СШ 178, Лопатова108
920. Гимназия 50, Курлович158
106. Гимназия 15, Городко168
1127. СШ 36, Суворов268
121. Гимназия 75, Бородина97
1329. СШ 27, Залуцкий227
1426. СШ 122, Ладутько257
157. Гимназия 15, Юшкевич317
1614. СШ 118, Гайкова116
179. СШ 178, Богдан196
1823. Гимназия 50, Кузьмина206
1910. СШ 178, Ткаченко286
2021. СШ 153, Касько296
2125. СШ 139, Сокольников306
228. Гимназия 15, Скрипниченко326
234. СШ 19, Шарангович35
243. Гимназия 75, Мойсинович85
2511. СШ 178, Космович215
2628. СШ 189, Абрамович235
2718. Гимназия 9, Гаркуша245
2813. Гимназия 7, Бабин275
2919. Гимназия 9, Чайковский325
3030. Гимназия 174, Сабайдакова74
3116. Гимназия 40, Жалейко174
3215. Гимназия 40, Гойтенко63
МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
117. Гимназия 50, Богаковская7,2,312
220. Гимназия 50, Курлович3,1,913
324. Гимназия 27, Захаревский1,12,114
42. Гимназия 75, Богомяко2,9,415
512. СШ 178, Лопатова4,4,816
622. Гимназия 50, Дмитриев5,14,726
75. гимназия 10, Игнатчик10,15,530
829. СШ 27, Залуцкий9,10,1332
931. Гимназия 174, Слепчук15,16,233
106. Гимназия 15, Городко12,13,1035
1127. СШ 36, Суворов8,17,1136
123. Гимназия 75, Мойсинович11,3,2438
1332. МГДДиМ, Дудина32,5,643
141. Гимназия 75, Бородина14,22,1248
1523. Гимназия 50, Кузьмина22,10,1850
1628. СШ 189, Абрамович18,8,2652
1726. СШ 122, Ладутько13,26,1453
1813. Гимназия 7, Бабин6,25,2859
197. Гимназия 15, Юшкевич17,29,1561
209. СШ 178, Богдан26,19,1762
2114. СШ 118, Гайкова16,31,1663
2219. Гимназия 9, Чайковский29,6,2964
2316. Гимназия 40, Жалейко27,7,3165
2410. СШ 178, Ткаченко23,24,1966
254. СШ 19, Шарангович21,23,2367
2618. Гимназия 9, Гаркуша25,18,2770
2721. СШ 153, Касько19,32,2071
288. Гимназия 15, Скрипниченко20,30,2272
2925. СШ 139, Сокольников24,28,2173
3011. СШ 178, Космович28,21,2574
3130. Гимназия 174, Сабайдакова30,20,3080
3215. Гимназия 40, Гойтенко31,27,3290

Республиканский фестиваль «Лестница успеха 2018»

Организационный этап (подать заявку до 1 марта 2018 года)
Заочный этап (2 марта - 2 апреля 2018 года)
Очный этап (19 - 21 апреля 2018 года)

Республиканский фестиваль-конкурс по экономике и предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования.

Альбом фотографий.

Номинация «Рекламная кампания»

  1. Колледж технологий и дизайна легкой промышленности (команда №6)
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»

Номинация «Рекламный ролик»

  1. ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»
  2. УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания», «Золотая молодежь»
  3. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «Оранжевое настроение»

Номинация «Финансовый аналитик»

  1. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «NON STOP»;
  2. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50 г. Минска»
  3. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «Оранжевое настроение»

Номинация «Моделирование экономики»

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»
  3. ГУО «Луговослободская средняя школа»

Номинация «Бизнес-плакат»

Школьники:

  1. Минский государственный дворец детей и молодежи, «Инновация»
  2. ГУО «Луговослободская средняя школа»
  3. ГУО «Средняя школа №16 г. Орши», «К.Е.Н.Т.»

Колледжи:

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

Номинация «Бизнес-проект»

Школьники:

  1. «Профильная школа бизнеса» Ровенского городского дворца детей и молодежи, «Обратно в детство!»
  2. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «NON STOP»
  3. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50 г. Минска»

Колледжи:

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж», «Universe».

«Гран-при»

УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»

Команды победители награждены Дипломами Министерства образования, а также призами предоставленными партнерами фестиваля Ассоциацией белорусских банков, АСБ Беларусбанк, Ассоциацией налогоплательщиков, «БизнесКнигаВиАйПи».

Презентация "Деньги имеют значение"

до 28 марта 2018 года

Предлагаем вашему вниманию презентацию, разработанную в соответствии с основной темой недели, для проведения занятий по финансовой грамотности со школьниками 8 – 11 классов во время международной Недели финансовой грамотности.

Конкурсы посвященные Неделе финансовой грамотности

12 - 23, 30 марта 2018 года

Международная организация Child and Youth Finance International проводит конкурсы посвященные Неделе финансовой грамотности детей и молодежи.

Альбом фотографий.

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

С 12 по 18 марта 2018 года

12 марта 2018 года Белорусская валютно-фондовая биржа распахнула свои двери для молодых людей (старшеклассников и студентов), чтобы открыть Неделю финансовой грамотности в Беларуси.

Городской турнир по экономике и бизнесу «За лидером» для учащихся 9-11-х классов

Отборочный этап

1 - 12 марта 2018 года

Победители игры:

команда Шимко Владислава Андреевича - 5 миллионов 278 тысяч 279 очков;

команда Хрищанович Евгении Александровны: Хрищанович Евгения Алексеевна, Ярошевич Павел Викторович; Усольцева Анастасия Андреевна, Козленко Артем Евгеньевич, Кирик Глеб Владимирович - 5 миллионов 274 тысяч 679 очков;

команда Олешкевич Андрея Юрьевича: Олешкевич Андрей Юрьевич, Поздняков Марк, Медведев Тимофей, Бондарь Павел, Фадеев Владислав - 5 миллионов 264 тысяч 979 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1vladsch0352782792018-03-03 09:33:24
2e.hrishhanovich52746792018-03-12 12:53:33
3oleshkevich0152649792018-03-12 10:29:30
4tixmoxthecrazy52620792018-03-06 09:51:28
5emptyars0252127792018-03-07 11:24:08
6d.3gorowa45739992018-03-12 11:16:34
7lexekaster40065322018-03-06 14:49:51
8andrei.knyazhishche39646322018-03-07 11:32:43
9danpetrov4239514722018-03-02 18:48:18
10ikat-b34965762018-03-06 09:46:04
11prepodavatel21743142018-03-12 14:53:34
12603601021570142018-03-12 09:52:27
13s209620126282018-03-05 11:11:52
14klennitskiy0120043232018-03-07 10:26:55
15hanna.karman19722282018-03-12 11:16:23
16serg3yiv19034282018-03-11 16:48:41
17alex_rt_777718369562018-03-13 09:51:05
18maraton5056618367562018-03-12 11:24:20
19nikifin16567632018-03-12 10:41:19
20oreztorgh16203632018-03-12 23:09:37
21s.sushkevich15816562018-03-12 10:21:34
22tanchik-k15137692018-03-12 13:25:17
23kinanayumiko15004692018-03-06 14:09:35
24pampast14792072018-03-06 12:48:25
25grigorovich31414386072018-03-12 09:44:33
26nadinehm221014368692018-03-12 09:48:32
27Meliza1714296692018-03-07 12:18:34
28mrnoschumacher13859072018-03-03 15:31:32
29lolkis.alina13603002018-03-12 11:50:04
30innahot123413600002018-03-12 11:35:10
31cote.like13247002018-03-12 11:17:00
32pro.sain13235002018-03-12 11:24:56
33vaggis200112863872018-03-12 09:36:56
34ma.kalechits12487002018-03-07 13:20:23
35lojko0211958002018-03-03 19:36:31
36kytena11423872018-03-07 10:40:36
37romanznak200111377182018-03-12 10:45:49
38v.s.kasperovich11339182018-03-07 11:14:16
39mr.romamakovskii11310002018-03-12 09:54:54
40l.k.b.m_mailbox11212002018-03-12 09:53:42
41skuzheva10948002018-03-12 10:34:20
42sheremetkirja10276002018-03-12 17:31:32
43382057010179002018-03-05 22:40:46
44angel.040519719300002018-03-11 11:23:26
45abakhtenko8625002018-03-12 22:59:47
46gala.vik8563002018-03-08 23:11:35
47mahsugs9997814002018-03-12 12:00:28
48jakcon25-12018-03-03 14:16:44
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1vladsch0352782792018-03-03 09:33:24Шимко Владислав Андреевич

Район: фрунзенский, школа: гимназия №27, класс: 7в, руководитель: Зеленкевич

2e.hrishhanovich52746792018-03-12 12:53:33Хрищанович Евгения Александровна
Состав команды: Хрищанович Евгения Алексеевна; Ярошевич Павел Викторович; Усольцева Анастасия Андреевна; Козленко Артем Евгеньевич; Кирик Глеб Владимирович;
Район: октябрьский, УО: Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
3oleshkevich0152649792018-03-12 10:29:30Олешкевич Андрей Юрьевич
Состав команды: Олешкевич Андрей Юрьевич; Поздняков Марк; Медведев Тимофей; Бондарь Павел; Фадеев Владислав;
Район: советский, УО: сш 19, класс: 10А, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
4tixmoxthecrazy52620792018-03-06 09:51:28Тихонов Евгений Александрович
Состав команды: Минько Евгений; Серёгин Арсений; Лазаревич Егор; Тихонов Евгений; Матюхов Егор;
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 9Б, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
5emptyars0252127792018-03-07 11:24:08Орех Амина Витальевна
Состав команды: Орех Амина Витальевна; Терешонок Анна Владимировна; Захарченко Полина Васильевна; Свирская Алеся Альгердовна; Малашенко Арсений Юрьевич;
Район: советский, УО: сш 19, класс: 10Б, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
6d.3gorowa45739992018-03-12 11:16:34Егорова Дарья Максимовна
Состав команды: Егорова Дарья Максимовна; Немчинова Александра Юрьевна; Микша Валерия Дмитриевна; Веселовская Виолетта Валентиновна; Сысоева Мирослава Константиновна;
Район: октябрьский, УО: Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9-11 класс, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
7lexekaster40065322018-03-06 14:49:51Туровец Елена Владимировна
Состав команды: Туровец Елена; Ефимова Таиса; Петченко Мария; Корытко Мария; Сорока Виктория;
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 11"А"(1), руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
8andrei.knyazhishche39646322018-03-07 11:32:43Натурьев Илья Юрьевич
Состав команды: Натурьев Илья; Княжище Андрей; Вербицкий Максим; Лёгкий Игорь; Усенко Филипп;
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 11А, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
9danpetrov4239514722018-03-02 18:48:18Петров Дан Александрович
Состав команды: Прибышеня Юля Владимировна; Волков Егор Дмитриевич; Боровик Андрей Александрович; Обухович Ульяна Дмитриевна; Петров Дан Алексадрович;
Район: МГДДиМ, УО: МГДДиМ, класс: 9, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
10ikat-b34965762018-03-06 09:46:04Савицкая Анна Сергеевна
Состав команды: Савицкая Анна Сергеевна; Бурко Екатерина; Рябов Роман; Путнин Артем; Гончаров Егор;
Район: советский, УО: сш 19, класс: 11"б", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
11prepodavatel21743142018-03-12 14:53:34Орлов Александр Леонидович
Состав команды: Бохан Полина Дмитриевна; Бутько Денис Игоревич; Вильчицкая Алёна Николаевна; Петербуржцева Полина Александровна; Гурбо Елизавета Григорьевна;
Район: советский, УО: СШ 28, класс: 9А, руководитель: Орлов Александр Леонидович
12603601021570142018-03-12 09:52:27Никитина Полина Владимировна
Состав команды: Никитина Полина Владимировна
Район: московский, УО: лицей №1 г. Минска, класс: 10 И, руководитель: Дронова Алла Николаевна
13s209620126282018-03-05 11:11:52Бурко Екатерина Алексеевна
Состав команды: Бурко Екатерина; Алехнович Наталья; Савицкая Анна; Натурьев Илья; Туровец Елена;
Район: советский, УО: Сш 19, класс: 10, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
14klennitskiy0120043232018-03-07 10:26:55Кленницкий Дмитрий Юрьевич
Состав команды: Кленницкий Дмитрий Юрьевич; Напреенко Дмитрий Андреевич; Андреенко Юлиана Андреевна; Павич Алиса Андреевна; Лукьяненко Денис Юрьевич;
Район: ленинский, УО: сш 153, класс: 11Б, руководитель: Шкабой Тамара Николаевна
15hanna.karman19722282018-03-12 11:16:23Rizhkousky Nikita Igorevich
Состав команды: Рижковский Никита Игоревич; Петровская Ксения Александровна; Карман Анна Александровна; Хадаркевич Мария Сергеевна; Кергет Елизавета Александровна;
Район: московский, УО: гимназия №174 г.Минска, класс: 9-11, руководитель: Азардович Сергей Александрович, Пешкур Людмила Леонидовна
16serg3yiv19034282018-03-11 16:48:41Иванов Сергей Иванович
Состав команды: Петров Павел Петрович; Петров Павел Петрович; Петров Павел Петрович; Петров Павел Петрович; Петров Павел Петрович;
Район: октябрьский, УО: сш 1, класс: 8А, руководитель: Петров Павел Петрович
17alex_rt_777718369562018-03-13 09:51:05Ртищев Алексей Александрович
Состав команды: Протько Мария Андревна; Матюхевич Ренат Денисович; Дубаневич Полина Павловна; Писарик Кирилл Николаевич; Теодорович Андрей Русланович;
Район: советский, УО: СШ №27, класс: 8А, руководитель: Ртищев Алексей Александрович
18maraton5056618367562018-03-12 11:24:20Маликов Марат Васильевич
Состав команды: Маликов Марат Васильевич; Юневич Владлен Владимирович; Станилевич Полина Вячеславовна; Ходар Юлия Александровна; Гриневицкая Алеся Андреевна;
Район: московский, УО: СШ 101, класс: 11а, руководитель: Михнюк Алена Сергеевна
19nikifin16567632018-03-12 10:41:19Финский Никита Борисович
Состав команды: Финский Никита Борисович; Василишина Екатерина Дмитриевна; Щербакова Виктория Владимировна; Пауля Евгений Олегович; Антипенко Вероника Александровна;
Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 11 А, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна
20oreztorgh16203632018-03-12 23:09:37Минькевич Вячеслав Александрович
Состав команды: Минькевич Вячеслав Александрович; Прокопчик Анатолий Анатольевич; Слобожанин Михаил Михайлович; Громыко Иван Петрович; Костюченко Евгений Владимирович;
Район: фрунзенский, УО: сш 125, класс: 11А, руководитель: Шашок Анна Юрьевна
21s.sushkevich15816562018-03-12 10:21:34Сушкевич Сергей Сергеевич
Состав команды: Сушкевич Сергей Сергеевич; Шушкевич Анна Вадимовна; Шушкевич Анна Вадимовна; Коваленко Яна Игоревна; Сытова Алина Алексеевна;
Район: октябрьский, УО: Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
22tanchik-k15137692018-03-12 13:25:17Колодинская Татьяна Валентиновна
Состав команды: Автушко Даниил Владимирович; Андрейченко Ольга Юрьевна; Барашко Юлия Сергеевна; Плешко Дарья Андреевна; Янцевич Владислав Дмитриевич;
Район: ленинский, УО: сш 15, класс: 11, руководитель: Колодинская Татьяна Валентиновна
23kinanayumiko15004692018-03-06 14:09:35Малькевич Анастасия Владимировна
Состав команды: Малькевич Анастасия Владимировна; Тукаева Елизавета Константиновна; Воронович Игнат Евгеньевич; Гарбелик Артём Владимирович; Немогай Вячеслав Александрович;
Район: ленинский, УО: СШ152, класс: 9Б, руководитель: Мазаник Оксана Николаевна
24pampast14792072018-03-06 12:48:25Макаревич Дмитрий Отчество
Состав команды: Макаревич Дмитрий Александр; Журавский Илья Юрьевич; Коловайтис Никита Андреевич; Абилов Рамиль Васифович; Кулаков Андрей Александрович;
Район: московский, УО: сш 209, класс: 11Б, руководитель: Маргулец Марина Григорьевна
25grigorovich31414386072018-03-12 09:44:33Григорович Даниил Андреевич
Состав команды: Григорович Даниил Андреевич
Район: московский, УО: Лицей 1, класс: 10И, руководитель: Дронова Алла Николаевна
26nadinehm221014368692018-03-12 09:48:32Мурашко Надежда Дмитриевна
Состав команды: Мурашко Надежда Дмитриевна
Район: московский, УО: лицей №1, класс: 10И, руководитель: Дронова Алла Николаевна
27Meliza1714296692018-03-07 12:18:34Мясина Елизавета Андреевна
Состав команды: Тетерский Андрей Максимович; Волк Екатерина Владимировна; Клевер Надежда Александровна; Смолян Ксения Константиновна; Мясина Елизавета Андреевна;
Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 10б, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна
28mrnoschumacher13859072018-03-03 15:31:32Яблочкин Константин Николаевич
Состав команды: Писарев Илья Игоревич; Агейчик Вадим Вадимович; Шеремет Роман Геннадьевич; Артюшин Николай Валерьевич; Марков Илья Евгеньевич;
Район: первомайский, УО: государственное учреждение образования "Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара", класс: 3 Б, руководитель: Яблочкин Константин Николаевич
29lolkis.alina13603002018-03-12 11:50:04Лобкис Алина Сергеевна
Состав команды: Лобкис Алина Сергеевна; Быкова Александра Андреевна; Кужева Александра Андреевна; Колесниченко Макар Владимирович; Чикишева Анастасия Николаевна;
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 11А, руководитель: Попкова Инна Васильевна
30innahot123413600002018-03-12 11:35:10Кундо Ульяна ЕвгеньевнаРайон: советский, УО: сш 178, класс: 6 "Б", руководитель: Попкова Инна Васильевна
31cote.like13247002018-03-12 11:17:00Градович Владислав Александрович
Состав команды: Борисова Екатерина Сергеевна; Негеркевич Наталья Сергеевна; Якубова Дарья Максимова; Скоромная Полина Игоревна; Груздева Алина Николаевна;
Район: советский, УО: 178, класс: 9Б, руководитель: Попкова Инна Васильевна
32pro.sain13235002018-03-12 11:24:56Бурцев Максим Игоревич
Состав команды: Бурцов Максим Игоревич; Грузно Максим Леонидович; Смирнов Даниил Николаевич; Мельник Алина Павлова; Козлова Ирина Сергеевна;
Район: советский, УО: 178, класс: 9Б, руководитель: Попкова Инна Васильевна
33vaggis200112863872018-03-12 09:36:56Драчкова Вероника Дмитриевна
Состав команды: Драчкова Вероника Дмитриевна
Район: московский, УО: Лицей №1, класс: 10И, руководитель: Дронова Алла Николаевна
34ma.kalechits12487002018-03-07 13:20:23Калечиц Матвей Андреевич
Состав команды: Калечиц Матвей Андреевич; Дудко Анастасия Евгеньевна; Левчик Ксения Андреевна; Дубовик Рената Андреевна; Соколова Анастасия Альбертовна;
Район: фрунзенский, УО: сш 7, класс: 11А, руководитель: Крепский Юрий Григорьевич
35lojko0211958002018-03-03 19:36:31Лойко Иван Александрович
Состав команды: Лойко Иван; Бекмурзаева Карина; Фирагин Александр; Данилушкина Дарья; Емельянович Виктория;
Район: ленинский, УО: ЦДОДиМ "Мяак", класс: 10, руководитель: Тарелко Светлана Григорьевна
36kytena11423872018-03-07 10:40:36Гаргун Екатерина Александровна
Состав команды: Супредка Анна Сергеевна; Гаргун Екатерина Александровна; Павлющенко Кристина Сергеевна; Мацкевич Дарья Олеговна; Иванюшко Анастасия Викторовна;
Район: ленинский, УО: СШ №152, класс: 11, руководитель: Мазаник Оксана Николаевна
37romanznak200111377182018-03-12 10:45:49Знак Роман Игоревич
Состав команды: Знак Роман Игоревич; Филимонов Иван Григорьевич; Созонтов Максим Сергеевич; Фурсевич Евгений Александрович; Миронюк Владислав Игоревич;
Район: октябрьский, УО: сш 110, класс: 10А, руководитель: Шаронова Ирина Петровна
38v.s.kasperovich11339182018-03-07 11:14:16Каспеорвич Владимир Сергеевич
Состав команды: Касперович Владимир Сергеевич; Станская Екатерина Владимировна; Загребайлова Яна Витальевна; Донскова Дарья Александровна; Кувшинчикова-Неворская Александра Дмитриевна;
Район: московский, УО: сш 215, класс: 10А, руководитель: Данченко Наталья Викторовна
39mr.romamakovskii11310002018-03-12 09:54:54Маковский Роман Андреевич
Состав команды: Маковский Роман Адреевич; Кулаковский Александр Андреевич
Район: московский, УО: ГУО "Лицей №1 г. Минска", класс: 11Б, руководитель: Дронова Алла Николаевна
40l.k.b.m_mailbox11212002018-03-12 09:53:42Кулаковский Александр Андреевич
Состав команды: Кулаковский Александр Андреевич; Маковский Роман Андреевич
Район: московский, УО: ГУО "Лицей №1 г. Минска", класс: 11Б, руководитель: Дронова Алла Николаевна

Очный этап

15 марта 2018 года в 14:30 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

команда № 14 СШ 19: Поздняков Марк, Дедок Артем, Соснович Роман, Фадеев Влад, Дылевский Алексей;

команда № 3 гимназия 75: Ярошевич Павел, Козленко Артем, Кирик Глеб, Пуцевич Семен, Усольцева Анастасия;

команда № 1 МГДДиМ: Обухович Ульяна, Прибышеня Юлия, Боровик Андрей, Волков Егор, Петров Дан.

Альбом фотографий.

Благодарим наших социальных партнеров - представителей налоговой инспекции по г. Минску за предоставленные призы.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
114. сш 199120
226. СШ1529113
36. СШ 1017100
43. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.789
51. МГДДиМ785
615. СШ 19779
718. СШ 19774
720. гимназия №27774
923. гимназия №174 г.Минска773
910. сш 19773
1113. СШ 28675
1230. СШ 178674
132. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.672
144. сш 110669
159. сш 7660
1524. гимназия 27660
1717. Гимназия 30656
1729. СШ 178656
195. сш 209551
207. Гимназия 30550
2128. СШ 114549
2231. СШ 178548
2327. СШ 19539
2422. сш 153538
2421. СШ 27538
2625. СШ №152450
2719. сш 125433
2816. сш 19432
2911. лицей №1421
308. сш 15315
3112. сш 215210
МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
130. СШ 1789124
214. сш 198111
321. СШ 27898
48. сш 157108
525. СШ №152799
69. сш 7791
73. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.789
87. Гимназия 30786
815. СШ 19786
1010. сш 19785
1119. сш 125686
1113. СШ 28686
136. СШ 101684
1422. сш 153680
1528. СШ 114678
161. МГДДиМ675
1720. гимназия №27667
184. сш 110663
1926. СШ152570
2012. сш 215564
2131. СШ 178560
2117. Гимназия 30560
232. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.551
2423. гимназия №174 г.Минска547
2516. сш 19458
2629. СШ 178453
2718. СШ 19443
2824. гимназия 27438
2927. СШ 19434
305. сш 209326
3111. лицей №1322
МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
11. МГДДиМ9132
27. Гимназия 309114
32. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.9110
311. лицей №19110
55. сш 209899
610. сш 19884
63. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.884
89. сш 7776
96. СШ 101773
1020. гимназия №27770
1130. СШ 178765
1214. сш 19763
1317. Гимназия 30662
1412. сш 215659
1525. СШ №152644
1513. СШ 28644
1529. СШ 178644
184. сш 110543
1915. СШ 19540
2023. гимназия №174 г.Минска536
2131. СШ 178533
2219. сш 125532
2316. сш 19422
248. сш 15421
2418. СШ 19421
2427. СШ 19421
2424. гимназия 27421
2821. СШ 27313
2922. сш 153310
3026. СШ15222
3028. СШ 11422
МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
114. сш 191,2,1215
23. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.4,7,617
31. МГДДиМ5,16,122
430. СШ 17812,1,1124
510. сш 199,10,625
56. СШ 1013,13,925
79. сш 715,6,829
87. Гимназия 3020,8,230
915. СШ 196,8,1933
1020. гимназия №277,17,1034
1113. СШ 2811,11,1537
122. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.13,23,339
1325. СШ №15226,5,1546
144. сш 11014,18,1850
1517. Гимназия 3017,21,1351
1526. СШ1522,19,3051
1723. гимназия №174 г.Минска9,24,2053
185. сш 20919,30,554
1921. СШ 2724,3,2855
2018. СШ 197,27,2458
2029. СШ 17817,26,1558
208. сш 1530,4,2458
2319. сш 12527,11,2260
2411. лицей №129,31,363
2531. СШ 17822,21,2164
2612. сш 21531,20,1465
2728. СШ 11421,15,3066
2822. сш 15324,14,2967
2824. гимназия 2715,28,2467
3016. сш 1928,25,2376
3027. СШ 1923,29,2476

Книга "Мир денег"

Читайте замечательную книгу "Мир денег".

Полный вариант книги "Мир денег".

ИГРА МИЛЛИОНЕР
СИСТЕМА MOODLE
К
а
л
е
н
д
а
р
ь
ПнВтСрЧтПтСбВс
© МГДДиМ, г. Минск,
Старовиленский тракт, 41
МГДДиМ